В верх страницы
АМС
19.05.24 - Мистер брутальность НСК, голосование за I этап конкурса! А так же задание на II этап
12.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовал I этап конкурса!
05.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовала запись на конкурс!
08.04.24 - Мистер обаяние НСК, итоги конкурса
24.02.24 - Сменилось игровое время, а так же внесены еще некоторые дополнения.
20.02.24 - Конкурс постов на День Валентина. Итоги конкурса.
14.02.24 - Все Валентинки нашли своих адресатов!
05.02.24 - Открылся Почтовый ящик для ваших Валентинок!
05.01.24 - Итоги конкурса новогодних аватаров. Поздравим победителей!
30.12.23 - Новогодний флуд, заходи постоять на табуретке!
22.11.23 - Мы открылись.
Мистер обаяние НСК
НАВИГАЦИЯ
2104 год. Март – май. Календарь
Весна ранняя. Большая часть снега сходит в конце марта. Апрельские дожди в первой половине смывают остатки снега и песка. Май теплый, жаркий, в конце месяца открывается купальный сезон.
Приближается событие, о котором должны знать все - ЧМ по футболу.

НСК. Омегаверс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НСК. Омегаверс » ЖЭК всему голова » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Поиск соигроков

Здесь можно найти соигрока и/или выяснить отношения.

https://forumstatic.ru/files/0018/4a/ce/13049.jpg

0

61

Хотелось бы найти соигрока на эпизод-другой, если появится желание развить отношения, можно обсудить. Можно что-нибудь лайтовое и лёгкое, неспешное и без стекла и метаний. Или что-то посложнее. Открыт к любого рода идеям, главное учитывать характер персонажа. Не стоит ожидать от него чего-то, ему не свойственного) а так весь мир у наших ног, можно поиграть все, что захочется)

0

62

Мир Роулинг, догаррипоттеровский Люциус Малфлой

вводная

Отредактировано Мирослав Стрешнев (2024-04-25 21:55:21)

+1

63

Ну. Гештальт походу надо закрывать. В поисках вредной принцесски-ведьмочки. Ну мало ли
Вот что накидалось на вскидку: Допустим встретились на улице. Ты вся такая юная мечтательница, только поступившая в высшую школу для магов, прибыла откуда-нибудь из другого города/страны. Прохаживалась по городу и мы просто прошли мимо друг друга. Один мимолетный взгляд, легкое дурачество. Секундный флирт. А после видишь мужчину, в которого на пять минут влюбилась в новом преподавателе.
По жанрам: хочется теплого светлого доброго романтейшена, приключений, немного забавных сцен, конфуза, характер у мадам явно вреднючий (цундере кто шарит) ну по видосам в целом понятно.
https://i.pinimg.com/564x/fd/c6/c6/fdc6c6034f5a74221ec0ca0e6ec42c2e.jpg

+2

64

Ищу соигрока. Анкету написал, готов найти игру. Придумаем вместе.

+1

65

И так, предлагаю такие варианты:
1. У отца Юры свой бар, как я уже писал ранее, то каждые выходные там выступают разного вида групп/певцов и т.д. Знакомства я не люблю играть, это просто фаталити, да и игры просто на тему "попиздеть" не мое.
Что мы можем отыграть в данной локации
- конфликт/драку/ в конце так и быть познакомимся
- напиться, угнать отцовскую машину и пьяными рассекать по городу, встретить рассвет в какой-то глуши /тотальная импровизация/
- Юра спасет вас от хулиганов в переулке возле бара
- спасете Юру от пьяного альфы хдддд
2. Альтернатива. Жанры.
- Мистика/руреал
- Боговник
- Криминал
- Когда-то была идея, пожрать стекла, но это-то прям не совсем обычное стекло. Две души, встретились в Чистилище. Локация такая, небольшой скалистый остров, вокруг шторм, бушующий океан, ночь. Они оба находят пещеру, им удается развести огонь и далее... каждый понимает, что они погибли, какие-то отрывки смерти и у каждого есть сожаления, им нужно покаяться, раскрыться, рассказать о чем сожалеют, этакий разговор по душам.
- Небольшой спортивный турпоход. Лес, палатки, днем спортивные мероприятия, ночью еда и много выпивпка. Комары и клещи приветствуются. (можно несколько игроков)

хз для чего

Посты пишу от 3го лица. От 3к и выше, стараюсь ориентироваться по соигроку в количестве букв. Посты 1-2 раза в неделю.

+1

66

Господа и господа. Решил, что мне слишком жаль эту игру, а потому, предлагаю вашему вниманию лот:

[2010] You're my best friend©

Хотел бы предложить вам доиграть со мной эпизод. Тематика - Сериал "Благие Знамения". Действия происходят после первого сезона примерно. В суть и тематику можете вникнуть по игре. Дальнейшее развитие имеет несколько вариантов от более короткого, до более длинного, в зависимости от. Уровень каноничности персонажей не слишком высок, скорее просто похожее настроение и довольно много своего видения. Если кто откликнется - буду рад обсудить.

+1


Вы здесь » НСК. Омегаверс » ЖЭК всему голова » Поиск соигроков