В верх страницы
АМС
12.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовал I этап конкурса!
05.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовала запись на конкурс!
08.04.24 - Мистер обаяние НСК, итоги конкурса
24.02.24 - Сменилось игровое время, а так же внесены еще некоторые дополнения.
20.02.24 - Конкурс постов на День Валентина. Итоги конкурса.
14.02.24 - Все Валентинки нашли своих адресатов!
05.02.24 - Открылся Почтовый ящик для ваших Валентинок!
05.01.24 - Итоги конкурса новогодних аватаров. Поздравим победителей!
30.12.23 - Новогодний флуд, заходи постоять на табуретке!
22.11.23 - Мы открылись.
Мистер обаяние НСК
НАВИГАЦИЯ
2104 год. Март – май. Календарь
Весна ранняя. Большая часть снега сходит в конце марта. Апрельские дожди в первой половине смывают остатки снега и песка. Май теплый, жаркий, в конце месяца открывается купальный сезон.
Приближается событие, о котором должны знать все - ЧМ по футболу.

НСК. Омегаверс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НСК. Омегаверс » Мотель » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 227

1

Гостевая

В данной теме гости и участники форума могу задать вопрос и занять роль/внешность/запах.
Срок брони - 7 дней.
Занятые внешности:
Макс Загорский - Kuroo Tetsurou из Волейбола - до 9.05
Занятые роли:

https://forumstatic.ru/files/0018/4a/ce/46686.jpg

Код:
Занятые роль/внешность/ссылка на акцию - Имя профиля

0

61

Сергей Воронцов, спасибо, и еще вопрос, почему у меня аватары так растягивает? уже три попробовал, исходники всех больше чем 240*180

0

62

Мирослав Стрешнев
Потому что система автоматически подгоняет размер. Если нет возможности самостоятельно подогнать нужный размер, загляните в Аватаризация и вам помогут)

0

63

Сергей Воронцов, спасибо, иду в аватаризацию )

0

64

изменил. такое приемлемо?

0

65

Штефан Боур
Это всё еще не соответствует половозрелому мужчине

0

66

Сергей Воронцов
я вам послал три изображения. какие или какое из них бы было подходящим?

0

67

Господа, очень нужна помощь в идентификации арта который сейчас на аве. Увидел его, понял, что оно, но не могу понять самостоятельный арт это или какой-то персонаж. Нарыл только, что ник художника Anderain 💫 (@Raven_Segal). И можно ли забить за собой просто арт, если что?

+2

68

Игорь Шварц написал(а):

И можно ли забить за собой просто арт, если что?

Да, можно сделать так. Если нет конкретного фандома, то можно взять до 5 схожих между собой артов.

+1

69

Сергей Воронцов
Спасибо, отлично. А я могу забить только один арт при подаче анкеты, пока что, а после добрать еще?
(просто сложно найти что-то особенное, ко всему, еще перепроверять надо, что это не перс какой-то, а именно обособленный арт, а то неловко выйдет, если кто-то  с внешностью этого перса придет)

И еще вопрос. Что на счет своеобразного расизма от обычных людей к мутантам? Может ли быть такое в пределах отдельно взятой семьи от закостенелого главы семейства?

0

70

Игорь Шварц написал(а):

после добрать еще?

Можете)

Игорь Шварц написал(а):

Может ли быть такое в пределах отдельно взятой семьи от закостенелого главы семейства?

Времени прошло очень много, в общем-то, это в порядке вещей. Но отдельные личности, не любящие мутантов, мулатов или мигрантов, конечно, могут быть)

0

71

Сергей Воронцов написал(а):

Времени прошло очень много, в общем-то, это в порядке вещей. Но отдельные личности, не любящие мутантов, мулатов или мигрантов, конечно, могут быть)

Да-да, мне вот такой и нужен для сюжета. Противник мракобесов и борец за чистоту семейного рода.)

Как я понял, люди на феромоны не реагируют и вообще их не ощущают. Но они чувствуют запахи или нет? То есть, при рождении, на глаз не сказать мутант это или нет и только в пубертате становится ясно, что парень пахнет цветочками подозрительно?

0

72

Игорь Шварц написал(а):

Но они чувствуют запахи или нет? То есть, при рождении, на глаз не сказать мутант это или нет и только в пубертате становится ясно, что парень пахнет цветочками подозрительно?

Про запахи все написано в омегаверсе и ЧаВо)
Но на феромоны не реагируют, а запах чуют. Как и с какого возраста, есть в матчасти. Так же там есть о том, как определить вторичный пол ребёнка)

0

73

Игорь Шварц

Anderian

ох, да, спасибо за художника :) и, если можно, там два фото с очками - пожалуйста, не берите их ��

Отредактировано Штефан Боур (2023-12-13 21:14:23)

0

74

Штефан Боур
Какие именно?  У меня на этом сайте вообще ничего не грузится.
Но разве на твоем аватаре не конкретный персонаж какой-то новеллы?

0

75

Игорь Шварц
я даже не знаю кто автор :) сейчас сниму фото с сайта и пришл, заодно и укажу какие два :) очень похожи на моего

0

76

Игорь Шварц , Штефан Боур
Переходите в лс

0

77

Проходил я тут мимо, увидел интересную тему форума. Не получилось ранее играть в России, пусть и будущее, пусть и альтернативно изменённое.
Читатель у вас не планируется?

0

78

МимоКрокодил
Добрый день.
Читатель - нет, но зарегистрированный пользователь - может. Будет не по душе, профиль удалить не сложно, а без анкеты можно целых 10 дней и тогда точно поймёте, ваше или не ваше.

0

79

Спасибо.
Чтобы понять, почитать можно будет игры? Правильно понимаю? Или что другое имеется в виду?

0

80

МимоКрокодил
Да, игры можно будет почитать и с людьми пообщаться при желании)

0

81

придержите, пожалуйста

Код:
blade - honkai star rail - марат юсупов

0

82

Марат Юсупов написал(а):

придержите, пожалуйста

На 7 дней ваш)

0

83

Здравствуйте, товарищи. Подскажите, а где у вас можно посмотреть список персонажей?

0

84

бла
Добрый вечер.
Вот тут Паспортный стол имеются все принятые  https://i.ibb.co/nm0BKxV/11.gif

0

85

Сергей Воронцов
Скажите, милейший, а кто вам на данный момент нужен в игру или пофиг, лишь бы было?)

0

86

бла
В игру конкретно требуются те, кто есть в акции. А в остальном на ваш вкус и цвет)

+1

87

Игорь Шварц
Товарищ Игорь, вы планируете приходить к нам с анкетой или мы будем планировать расставаться с вами? Десять дней уже пролетели как один)  https://i.ibb.co/BcpXSNG/30.gif
Аркадий Зайкин
Товарий Аркадий, вас этот вопрос тоже касается)

+1

88

Сергей Воронцов
Да, я почти дописал анкету. Предновогодние деньки утаскивают в реал слишком бурно. Мне нужно еще пару дней.

0

89

Игорь Шварц
Отлично. Ждёмс)  https://i.ibb.co/ww55RZb/35.png

0

90

Аркадий Зайкин
Профиль удалён - отсутствие анкеты более десяти дней после продления срока на написание, общее отсутствие активности.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НСК. Омегаверс » Мотель » Вопросы гостей