В верх страницы
АМС
19.05.24 - Мистер брутальность НСК, голосование за I этап конкурса! А так же задание на II этап
12.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовал I этап конкурса!
05.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовала запись на конкурс!
08.04.24 - Мистер обаяние НСК, итоги конкурса
24.02.24 - Сменилось игровое время, а так же внесены еще некоторые дополнения.
20.02.24 - Конкурс постов на День Валентина. Итоги конкурса.
14.02.24 - Все Валентинки нашли своих адресатов!
05.02.24 - Открылся Почтовый ящик для ваших Валентинок!
05.01.24 - Итоги конкурса новогодних аватаров. Поздравим победителей!
30.12.23 - Новогодний флуд, заходи постоять на табуретке!
22.11.23 - Мы открылись.
Мистер обаяние НСК
НАВИГАЦИЯ
2104 год. Март – май. Календарь
Весна ранняя. Большая часть снега сходит в конце марта. Апрельские дожди в первой половине смывают остатки снега и песка. Май теплый, жаркий, в конце месяца открывается купальный сезон.
Приближается событие, о котором должны знать все - ЧМ по футболу.

НСК. Омегаверс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НСК. Омегаверс » Мотель » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 151 страница 180 из 229

1

Гостевая

В данной теме гости и участники форума могу задать вопрос и занять роль/внешность/запах.
Срок брони - 7 дней.
Занятые внешности:
Макс Загорский - Kuroo Tetsurou из Волейбола - до 9.05
Занятые роли:

https://forumstatic.ru/files/0018/4a/ce/46686.jpg

Код:
Занятые роль/внешность/ссылка на акцию - Имя профиля

0

151

Евгений
https://forumstatic.ru/files/001a/e8/a5/76321.gif
Можно. Анкету заново подашь. Лежит в архиве, найдешь

+1

152

Добрых суток!
Не нашел темы с занятыми внешностями, где можно найти? или обязательна регистрация для этого? :3
или я слепой, что более вероятно хд

0

153

Романов
Тема есть, но да, гостям она не доступна. Включил видимость. ЖЭК всему голова

0

154

Сергей Воронцов
Ого! Спасибо огромное!)

Значит, пока суть да дело хотел бы решить сразу пару моментов:
Я ходил в "нужных", но как-то не зацепился ни за что.
В планах - омега, альбинос (из манхвы Devil wants to hug), возраст от 20 до 30.
Хочется энергии, романтики, переживаний, сумасшествия, порока, страстей, битой посуды, криков, скандалов, интриг, расследований! Легко подстраиваюсь под самые разнообразные сюжеты и обожаю строить стекольные заводы, чтобы потом смакуя жевать осколки хд
Уххххх, такое учиню! Такое учиню! хд
Как игрок - чистый лист, мягкий и податливый, как пластилин, потому лепить можно все, чего только ваша душенька пожелает. Однако, я так же не пренебрегаю и своими желаниями. Быть может, у кого-то есть какие-то незакрытые гештальты, но ручки до заявок так и не дошли — с радостью подхвачу :3

0

155

Придержите внешность, пожалуйста:

до 5.02
Код:
Демон хочет объятий / Ли Чжу - [url=https://novovers.rolka.me/profile.php?id=60]Лука Романов[/url]

Отредактировано Лука Романов (2024-01-29 18:25:35)

+1

156

Доброго времени суток! Дайте мне пожалуйста времени до конца недели, чтоб анкету дописать. Ничего не успеваю с этими ремонтами...

0

157

Марк Байрон
Накидываю еще недельку. До 13.02  https://i.ibb.co/BcpXSNG/30.gif

+1

158

Итак, видимо это моя любимая часть форума, но я очень прошу дать мне ещё немного времени... ничегошеньки не успеваю!

0

159

Марк Байрон
*приписывает ещё неделю* удивительная несобранность)

+1

160

Сергей Воронцов
Я такой, удивительный)
Благодарствую за понимание!

Отредактировано Марк Байрон (2024-02-14 00:19:07)

0

161

Привет. Хочу забронировать по акции красавчика среднего брата Антона Золотарева.
Внешка будет какая будет. Но хороший. Сеня сказал "секс", Сене верить можно.
36 лет.
Кирилл (извините, с Харитоном у меня приличных сокращений имени в голове не нашлось)
Скорее всего работать встанет су-шефом с Сенечкой, но пока еще обсуждаем, нужно ли нам обоим такое чудное соседство, поскольку Сеня спокойный и хороший, а Кирюша тоже спокойный и хороший, пока не началось утро и не закончились сигареты (внешность бывает обманчива). А еще Кирюша часто сквозь зубы ругается матом, возможно даже на бл*дскую меренгу, которая не стоит, и это непоправимо

Персонажа хотелось бы забронировать до конца следующей недели, поскольку в эти выходные мы с Арсюшей пойдем проверять качество позиций коктейльных карт в нескольких заведениях нерезиновой. Боюсь, я не осилю набирать с телефона посты и анкету. Со вторника 26.02 вернусь и смогу поведать о непросто характере Кирюши миру.

Анкета потенциального брата вычитана. Особой привязки к партнерству в отыгрыши делать не буду, я прихожу как самостоятельный игрок. Но будет классно, если мы обсудим некоторые семейные моменты.
Если по заявке Антона всё устраивает - то зарегистрирую профиль и в кратчайшие сроки (нет) отпишусь.

0

162

Кофе и сигареты
Доброго времени суток. Акция за вами до 03.03. Антона в вашу сторону пнул  https://i.ibb.co/BcpXSNG/30.gif

0

163

Сергей Воронцов
Премного благодарен.
Я на связи.

0

164

Здравствуйте. Создайте новую рекламную тему, пожалуйста.

0

165

Реклама написал(а):

Здравствуйте. Создайте новую рекламную тему, пожалуйста.

Добрый день.
Спасибо, создали Реклама #6

0

166

Здравствуйте. Я тут случайно набрел на ваш форум, по интересной мне вселенной.. хотелось бы поиграть.  Вот думаю что роль омеги была бы весьма интересна.. (например в стиле манги "как же быть, когда ваш устрашающий сосед омега"),  но  немного с другой внешкой (мне  вот  на ум приходит Хаббард из маленького гриба)..  но стиль и характер  похожий..  может кого то заинтересует  ...

0

167

Нэмо
Добрый вечер, уважаемый! Думаю вам стоит подробнее описать характер вашего предполагаемого персонажа, так как далеко не все могут быть знакомы с какими-либо произведениями. А в целом, если вселенная заинтересовала и желание поиграть есть, то почему бы не зарегестрироваться и не пообщаться с людьми на форуме пару дней чтобы определиться с тем комфортно ли вам с нами, а там быть может и кто-то приглянется или кого-то заинтересуете. По моему личному опыту концепция взять «кота в мешке» из гостевой имеет крайне низкий шанс на успех)

0

168

Нэмо написал(а):

Здравствуйте. Я тут случайно набрел на ваш форум, по интересной мне вселенной.. хотелось бы поиграть.  Вот думаю что роль омеги была бы весьма интересна.. (например в стиле манги "как же быть, когда ваш устрашающий сосед омега"),  но  немного с другой внешкой (мне  вот  на ум приходит Хаббард из маленького гриба)..  но стиль и характер  похожий..  может кого то заинтересует  ...

Добрый день.
А можно узнать подробнее?
А то не знаком с данным произведением и не понимаю, что из себя будет представлять персонаж.

0

169

привет
вообще я пришел за весенней романтикой, драмами и страстями, но это такое дело, что сразу не найдешь обычно)
но!
я бы хотел вписаться в какую-то тусовку, иметь потенциальных знакомых, друзей, сожителей в общаге, коллег, кого угодно.
я сейчас абсолютно не имею никаких сюжетов и образов в голове и хотел бы от чего-то оттолкнуться.
может, кто-то нуждается?) я хороший друг, смешной человек и пишу неплохо, честное слово.
люблю романтику панелек, русские драматичные песни драматичных мальчиков и технологии.

Отредактировано Мальчик-в-поисках-весны (2024-03-13 21:53:48)

0

170

Мальчик-в-поисках-весны написал(а):

привет
вообще я пришел за весенней романтикой, драмами и страстями, но это такое дело, что сразу не найдешь обычно)
но!
я бы хотел вписаться в какую-то тусовку, иметь потенциальных знакомых, друзей, сожителей в общаге, коллег, кого угодно.
я сейчас абсолютно не имею никаких сюжетов и образов в голове и хотел бы от чего-то оттолкнуться.
может, кто-то нуждается?) я хороший друг, смешной человек и пишу неплохо, честное слово.
люблю романтику панелек, русские драматичные песни драматичных мальчиков и технологии

Добрый вечер.
Все есть и в большом объеме.
Как писал месье повар выше: нужно регистрироваться и топать во флуд знакомится- искать.
Свободные игроки есть. Просто соигроки на разные сюжеты так же есть.
Атмосфера ламповая.

+1

171

Привет! Можно, пожалуйста, застолбить акцию на Рината Сибирского?
Спасибо!

0

172

Не Ринат
Добрый день. На семь дней ваш)

0

173

Сергей Воронцов
Можно ещё к нему внешности 19 дней однажды - Хэ Тянь, Мо Гуань Шань.

0

174

Не Ринат
Конечно. Любой каприз  https://i.ibb.co/BcpXSNG/30.gif

0

175

Сергей Воронцов
Спасибо!

0

176

https://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/882910.png
Переименуйте на Лилия Герцен, пожалуйста.

0

177

Лилия Герцен
Готово  https://i.ibb.co/BcpXSNG/30.gif

0

178

Прошу прощения, но можно заменить мне фамилию на Градов ?

0

179

Антон Громов написал(а):

Прошу прощения, но можно заменить мне фамилию на Градов ?

Фамилию Градов за этот столик, пожалуйста.
а то я чёт грешным делом подумал, что сын явился

0

180

Максим Громов
-Если вам необходима такая мега проблема и позорище на всю жизнь, то рад помочь)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НСК. Омегаверс » Мотель » Вопросы гостей