В верх страницы
АМС
19.05.24 - Мистер брутальность НСК, голосование за I этап конкурса! А так же задание на II этап
12.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовал I этап конкурса!
05.05.24 - Мистер брутальность НСК, стартовала запись на конкурс!
08.04.24 - Мистер обаяние НСК, итоги конкурса
24.02.24 - Сменилось игровое время, а так же внесены еще некоторые дополнения.
20.02.24 - Конкурс постов на День Валентина. Итоги конкурса.
14.02.24 - Все Валентинки нашли своих адресатов!
05.02.24 - Открылся Почтовый ящик для ваших Валентинок!
05.01.24 - Итоги конкурса новогодних аватаров. Поздравим победителей!
30.12.23 - Новогодний флуд, заходи постоять на табуретке!
22.11.23 - Мы открылись.
Мистер обаяние НСК
НАВИГАЦИЯ
2104 год. Март – май. Календарь
Весна ранняя. Большая часть снега сходит в конце марта. Апрельские дожди в первой половине смывают остатки снега и песка. Май теплый, жаркий, в конце месяца открывается купальный сезон.
Приближается событие, о котором должны знать все - ЧМ по футболу.

НСК. Омегаверс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НСК. Омегаверс » Партнёрка и баннерообмен » Тайны Медноуральска


Тайны Медноуральска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/9b/9/t852132.png

Ролевая игра NC-21. Русреал, мистика
Жизнь в Медноуральске не сказка, даже если ты вампир, оборотень или богатырь - счета за коммуналку приходят исправно, продавщица в "Пятерочке" хамовато требует паспорт за две несчастных бутылки дешевого пива, а чтобы их купить утром придется идти на работу. В Медноуральске серые панельки и плохие коммунальные службы, заведения, застрявшие в девяностых и вечная русская тоска.

историянужныегостевая

0

2


Разыскивается: Артём Зимин

Род деятельности персонажа: студент, работа на выбор игрока
Раса: человек.
Возраст: 19 лет

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/9b/46/134586.jpg


Детали образа

• Внешность: Макар Тихомиров. Смена возможна.
• Дитя выпускного. Папаша, узнав о предстоящем отцовстве, исчез быстрее, чем капля воды с раскалённой сковородки. Мать с тех пор усиленно пытается наладить личную жизнь, большей частью неудачно, так что Артёму уже влом запоминать имена отчимов.   
• Дольше всех продержался отец младшего брата/сестры, но всё-таки ушёл. Мелкий(ая) — основная причина, почему Артём до сих пор в Медноуральске, а не рванул куда-нибудь подальше.   
• После смерти бабушки связался с плохой компанией, но в откровенном криминале не участвовал: в места не столь отдалённые совсем не хочется.
• В последние два школьных года, к изумлению педагогов, взялся за ум — прилично окончил школу, продолжил учиться, работу нашёл.

Отношения

мы неправильно делаем. танго на новом лезвии.
мы с тобою теперь так редко бываем трезвыми.
нам с тобою до звёзд дотянуться одним пальчиком
так легко… я, наверно, люблю… я люблю тебя, мальчик мой…

мы неправильно делаем. и наплевать на мнения.
гораздо важнее чувствовать сердцебиение.

https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Заглавные буквы, предупреждение о том, что передумали брать роль или уходите.
Связь с игроком: Гостевая, ЛС, потом мессенджер.

0

3

До 31 марта включительно действует упрощенный приём для охотников, состоящих в организациях Иноки или Егеря. Для упрощённого приёма в поле "биография" достаточно указать 10 ключевых фактов из жизни персонажа.

0

4


Разыскивается: Лиза Котова | наша Котя

Род деятельности персонажа: фельдшер смп, ранее диспетчер, 27-я подстанция скорой медицинской помощи им. В.Ф.Капиноса г.Медноуральска
Раса: человек, ведьма, оборотень, не принципиально.
Возраст: 27 лет


https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/9b/3/686706.png
Дарья Коныжева


Детали образа

• Лиза для всей подстанции как свет в окошке, трогательная как маленький оленёнок и поразительно ответственно относящаяся к своей работе.
• 7 лет отработала на подстанции диспетчером, пришла в коллектив ещё когда училась в медицинском колледже, а после нового года после продолжительных раздумий решила попробовать себя непосредственно в полях.
• По биографии заявка совершенно свободная, важна только должность и сохранения характера.

Отношения

Он просыпается от того, что браслет на руке нудно жужжит раз за разом. Щурится, находит под подушкой наполовину заряженный телефон. «Хочешь пойти кофе попить?» — пишет ему Лиза. Лиза Котова. Новый диспетчер. Лиза ещё совсем ребёнок по его меркам. Она учится в медицинском колледже, сидит в стеклянном аквариуме диспетчерской и там же читает свои конспекты, иногда щебеча им в селектор распределенные вызовы. Иногда они встречаются в тесных коридорах подстанции и Лиза каждый раз улыбается и пытается заглянуть ему в глаза. Даня настойчиво отводит взгляд, боясь сбить её на взлете, но видит, чёрт возьми, что она к нему неравнодушна. Когда он заходит налить кофе между вызовами, о чём-то шушукающиеся Лиза и Оля из «линейки» замолкают и синхронно поворачиваются на него. Даня здоровается, льёт кипяток в кружку и уходит. Шёпот за дверью возобновляется. Наверное, им надо всё таки поговорить. Но Даня опять просто смахивает сообщение и думает, что ответит ей как-нибудь потом.

Лиза раньше была влюблена в Даню, пока ей не объяснили, что это не прокатит. Теперь Даня берёт на себя роль старшего товарища и наставника Лизы, несмотря на то, что оба мягки характером, в обиду Лизу не дадут.
https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Котя, клянусь, ящик и кардиограф носить буду сам, кормить с водителем Лёхой тебя на вызовах тоже будем, кофе покупать тоже! Только приходи.) Заявка не в пару, но в дружбу.)
Связь с игроком: гостевая.

0

5


Разыскивается: Петр Малер

Род деятельности персонажа: возглавляет отдел по реставрации памятников архитектуры в ФГУП «Центральные научно-реставрационные проектные мастерские» г. Санкт- Петербург / Иноки, рыцарь 1 ранга
Раса: человек
Возраст: 52 года

https://forumupload.ru/uploads/0013/bb/c8/2/586091.jpg
Алексей Серебряков


Детали образа

• Был женат по молодости, ходят слухи, что жена его- ведьма, опоила и присушила. В ленинградской епархии только ленивый Инок не знает этой мрачной истории, полной слухов и домыслов, но правду знает только сам Петр. По фактам, записанным в архивах епархии имеется закрытое дело о зачистке в 1996 году ведьмовского ковена в Ленинградской области. В том же году при случайных стечениях обстоятельств умерла жена Малера.
• Есть сын, отношения с отцом менее чем прохладные, в годовалом возрасте ребенка отдали родителям Малера. В личном деле Инока скупая строка с адресом и полным именем. Ни каких склонностей к ведовству у сына не наблюдается, однако епархия следит за ним неустанно. От части это помогает контролировать рыцаря и мотивировать дополнительно.   
• Очень ценный специалист в своем деле, под его руководством было восстановлено или законсервировано много исторических памятников не только на территории РФ, но и по всему миру.
• Схема проста и очевидна, московская епархия и ленинградская делят сферу влияния с момента основания северной столицы Петром I. Тот сильнее, у кого больше христианских православных реликвий. Не тех, что приняты официально по всему православному миру. Этот список ничтожно мал, он состоит из невзрачных на вид икон, предметов быта, одежды, книг, так или иначе относящихся к религии. Это не святыни, сила реликвий изучается. ( тут у меня махровые идеи, но надо обкашлять с АМС и логикой, которая кричит. Но в любом случае, я бы был не прочь забить "стрелу" московским где-то на Куликовом поле..условно)
• Благодаря своему статусу без труда попадает на закрытие реставрационные работы практически всех памятников православия на территории РФ. Очевидно, не без помощи ленинградской епархии ( не путаем с реальной епархией), ищет реликвии. Мы можем это обсосать до мелочей, с одобрения АМС записать наши мыслишки в тетрадку, пользоваться этим. Хотя аналогия и прослеживается с И.Джонсом ( не специально), но я не люблю просвечивающиеся референсы на персонажей в игре. Поэтому Малер - мрачная, циничная булка, без изюма, со скелетами в шкафу и без смешных шутеек. Не надо типичного американского ковбоя, не надо типичного Ведьмака брать для образа..даже коллаб - ту мач. Я верю в что-то среднее между бодровскими, балабановскими вайбами в Пете.
• Ленинградская братва Иноков - это не только хорошо известная по канону сеть специально обученных людей. Я бы хотел усложнить смысл нашего с тобой присутствия в Медноуральске ( даже временного), поэтому пока внесем такую легенду, что в нашей конторе создана и успешно процветает группа избранных, цель которых - не допустить усиления шабаша или егерей, и, как следствие, потери влияния ленинградской епархии. Тут все средства хороши, не смотря на благочестие в нашем Ордене, убиваем не только нечисть, подкупаем, шантажируем и прочий набор хорошего шпионажа. В голове подробный обзор на эту ячейку, надо будет, озвучу, но по факту-  Фаддей и Малер - состоят в ней при своих должностях ( послушник- магистр) и делают так, чтобы коллеги из Медноуральска и Екб погрязли в своих делах по самые уши.
• Мы приехали с официальным визитом в город, ленинградская епархия лоббирует проект союза между Егерями и Иноками, наша официальная с тобой задача - показать местному магистру презентацию и слайды с плюсами и минусами союза с Егерями. И уговорить подружиться на фоне некоторых неудобств в городе от нечисти во благо мира во всем мире. Нам же на руку подтянутые из Екб Иноки, даже ловля кладбищенского некроманта, поскольку радикально настроенные коллеги из Екб - это пороховой склад. Главное, грамотно спровоцировать конфликт между Егерями и Иноками
• Плюсом- минусом к этой теме опционально поиски реликвии в шахтах, сюжетных поворотов с разворотами, когда Малер может встретится с сыном (Санта-Барбара отдыхает), когда я не захочу так больше работать-жить, но...
Одним словом, у меня масса идеек и идей, но и от тебя я с нетерпением жду дров для подогрева.
Отношения
Послушник- рыцарь. Нет, я бы не хотел перейти в плоскость- родитель-сын, но от ехидных замечаний, нажима, попытки указать верный путь - не откажусь. Мы знакомы чуть меньше года, ты меня привел в Орден, вероятно, тут просто прибавление личных амбиций, здорового цинизма и попытки поиграть в чью -то судьбу. Обсуждаемо.
https://forumupload.ru/uploads/001a/a5/da/3/35438.png

Дополнительно: Внешность менябельна, но учтите возраст и факт постоянного пребывания не в кабинете. Имя - нет, его я уже пользую в постах...Немного идеалити: Люблю, когда приходят не попробовать роль ( из разряда- чего хочу, сам не знаю, ну авось пронесет) , я с уже ясным понимаем, что -куда-сколько, потому что это обоюдная трата ресурсов на игру и меня очень огорчает, когда через неделю пишут: я попробовал, я мухожук.
Связь с игроком: в гостевой звоните к колокол.

0


Вы здесь » НСК. Омегаверс » Партнёрка и баннерообмен » Тайны Медноуральска